Vorstand des TuS Hartum

Bei Fragen oder Anregungen steht euch unser Vorstand gerne zur Verfügung.

Name Position E-Mail Telefon
Dieter Kaiser 1. Vorstizender kaiser@tus-hartum.de  0571 / 63613
Lars Bredemeyer 2. Vorsitzender bredemeyer@tus-hartum.de  ./.
Andreas Waltke Schriftführer waltke@tus-hartum.de 0571 / 62195
Lars Riechmann Hauptkassierer l.riechmann@tus-hartum.de 0171/3180261
Michael Riechmann Spielwart m.riechmann@tus-hartum.de 0571 /48688
Maik Rubin Jugendwart maik.rubin@tus-hartum.de 0176/47635589
Laura Tiemann Turn- und Breitensportwartin l.tiemann@tus-hartum.de 0176 / 30482507
Jörg Eichmeyer Haupt-Handball-Abteilungsleiter eichmeyer@tus-hartum.de 0571 / 49800