Vorstand des TuS Hartum

Bei Fragen oder Anregungen steht euch unser Vorstand gerne zur Verfügung.

Position Name E-Mail Telefon
1. Vorsitzender Dieter Kaiser kaiser@tus-hartum.de 0571/63613
2. Vorsitzender Markus Wehe m.wehe@tus-hartum.de 0160/96674856
Schriftführer Andreas Waltke waltke@tus-hartum.de 0571/62195
Hauptkassierer Lars Riechmann l.riechmann@tus-hartum.de 01713180261
Spielwart Michael Riechmann m.riechmann@tus-hartum.de 0571/48688
Jugendwart Maik Rubin maik.rubin@tus-hartum.de 017647635589
Turn- und Breitensportwartin Laura Tiemann l.tiemann@tus-hartum.de 017630482507
Leiter der Handballabteilung Jörg Eichmeyer eichmeyer@tus-hartum.de 01701874830
Leiter der Karateabteilung Reiner Ellerkamp ellerkamp@tus-hartum.de 01729790911
Leiter der Schießabteilung Torsten Gärtner gaertner@tus-hartum.de ./.
Sozialwart Nils Brinkmann brinkmann@tus-hartum.de 015150629955
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit Jaqueline Eichmeyer j.eichmeyer@tus-hartum.de 01703114671
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit Lea Becker lea.becker@tus-hartum.de 015256141944
Frauenwartin Nicole Tiemann n.tiemann@tus-hartum.de 0571/41141
Schiedsrichterwart*in Nicht besetzt ./. ./.
Stellv. Kassierer*in Nicht besetzt ./. ./.
Stellv. Spielwart Pascal Tiemann p.tiemann@tus-hartum.de 01604152500
Stellv. Jugendwart Patrick Koch p.koch@tus-hartum.de 01512/4170867
Stellv. Turn- und Breitensportwart*in Nicht besetzt ./. ./.
Stellv. Leiterin der Handballabteilung Lisbeth Riechmann lisbeth.riechmann@tus-hartum.de 01525/3491066
Stellv. Schriftführer*in Nicht besetzt ./. ./.